您现在的位置: 首页 > 深圳康宁医院 > 公众 > 新闻中心 > 招标公告

深圳市中正招标有限公司结果公示(脑功能(障碍)治疗仪项目)

来源:深圳市康宁医院 时间:2023-10-12 16:16:01

  一、项目基本情况

  项目编号:SZZZ2023-QA0235

  项目名称:脑功能(障碍)治疗仪项目

  二、项目废标/流标的原因

  因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

  三、其他补充事宜

  供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

上饶昌安盈达医疗器械有限公司

未提供《政府采购投标及履约承诺函》

未通过资格性审查

深圳市弘泰世纪科技有限公司

未提供《政府采购投标及履约承诺函》

未通过资格性审查

  

  关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。

  脑功能(障碍)治疗仪项目已委托深圳市中正招标有限公司进行招标,流标公告如下所示:

  1、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202310/t20231010_20849275.htm)。

  2、深圳公共资源交易中心(https://www.szzfcg.cn/portal/documentView.do?method=view&id=1019233831)。

  3、深圳市中正招标有限公司官网(http://www.szzzt.com/zhongbiaogonggao/16354.html)。


  

  深圳市康宁医院招标管理办公室

  2023年10月12日