您现在的位置: 首页 > 深圳康宁医院 > 公众 > 新闻中心 > 招标公告

深圳市康宁医院坪山院区氧气系统管道检漏排查及维修(第二次)废标公告

来源:深圳市康宁医院 时间:2025-03-10 15:51:51

  一、项目基本情况

  采购项目编号:KNZB2025021102

  采购项目名称:深圳市康宁医院坪山院区氧气系统管道检漏排查及维修(第二次)

  二、项目废标原因

  因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

  三、其他补充事宜

  供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

惠州市东江建筑安装工程有限公司

未按照招标文件要求提供折扣率报价,不满足投标报价折扣率填写要求。

未通过符合性审查

深圳众大建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供折扣率报价,不满足投标报价折扣率填写要求。

未通过符合性审查

  关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  (一)关于接受报名及投标文件联系人信息

  名 称:深圳市康宁医院招标管理办公室

  地 址:深圳市坪山区振碧路77号

  联系人及联系方式:王工、0755-82927534

  (二)项目具体情况咨询联系人信息

  名 称:深圳市康宁医院总务办公室

  地 址:深圳市坪山区振碧路77号

  联系人及联系方式:阳工、0755-89372425

  (三)本院监督投诉联系人信息

  名 称:深圳市康宁医院纪检监察室

  地 址:深圳市坪山区振碧路77号

  联系人及联系方式:魏女士、0755-82924261


                     深圳市康宁医院招标管理办公室

  2025年3月10日