您现在的位置: 首页 > 深圳康宁医院 > 公众 > 新闻中心 > 招标公告

深圳市康宁医院老年抑郁患者肠道微生物测试服务项目废标公告

来源:本网 时间:2021-10-29 11:42:43

深圳市康宁医院老年抑郁患者肠道微生物测试服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:ZB2021090011

采购项目名称:深圳市康宁医院老年抑郁患者肠道微生物测试服务项目

二、项目废标的原因

因本次三家投标人中有一家投标人的报价超过我院项目预算金额,导致有效投标人的数量不满足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

本次深圳市康宁医院老年抑郁患者肠道微生物测试服务项目将进行第二次公开招标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、联系人信息

名  称:深圳市康宁医院招标管理办公室

地  址:深圳市坪山区振碧路77号行政中心B座102室

联系人:王工

联系方式:0755-82927534

招标管理办公室

2021年10月29日